Приказ о создании проектной группы

Платонова Эльвира Николаевна, заведующий МДОУ «Детский сад № 210», руководитель проекта

Образование: высшее педагогическое  (ЯГПУ им. К..Д, Ушинского)

Переподготовка «Управление персоналом» (Высшая школа бизнеса – институт повышения квалификации «Конверсия», 2010 г.),

опыт руководства базовой площадкой в составе «Школы проектирования (2010-2015 г.)

Контактные данные: телефон: +7 (4852) 31-01-35; +7 (4852) 47-31-41, адрес электронной почты: yardou0210@yandex.ru

Сергеева Галина Викторовна, старший преподаватель кафедры дошкольного образования ГАУ ДПО ЯО ИРО; старший воспитатель МДОУ «Детский сад 210»,  научный руководитель проекта

Образование: высшее педагогическое (ЯГПУ им. К.Д. Ушинского)

Магистратура Манчестерского университета, степень магистра образования, программа «Управление программами дошкольного образования и раннего развития», 2019 г. Переподготовка в сфере «Менеджмент в сфере образования» (Московская высшая школа социальных и экономических наук, 2019 г.) Повышение квалификации «Организационные практики и инструменты в работе лидера образовательной организации (Высшая школа экономики, 2020 г.)

Корнева Надежда Михайловна, учитель-дефектолог МДОУ «Детский сад № 210»,

Образование: высшее педагогическое (ЯГПУ им. К.Д. Ушинского)

Магистратура Манчестерского университета, степень магистра образования, программа «Управление программами дошкольного образования и раннего развития», 2019г. Переподготовка в сфере «Менеджмент в сфере образования» (MВШСЭН, 2019 г.).

Павлова Елена Юрьевна

Образование: высшее педагогическое (ЯГПУ им. К.Д. Ушинского)

Повышение квалификации ППК "Оценка качества дошкольного образования" (ГАУ ДПО ЯО "Институт развития образования" 2020 г.)

Чиркова Ольга Геннадьевна

Страница обновлена 07.04.2021